Школьное самоуправление

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 г. Челябинска

Школьное самоуправление

 

Программа школьного самоуправления

           Актив школы

2013-2014 учебный год

Мэр класса

5а-Осетрова Наталья

5б- Яковлева Анна

6а- Таскаева Елизавета

6б-Морозова Валерия

6в- Чурин Павел

6г-Чемоданов Владислав

7а-Валерия Кубрина

7б-Евгений Рыжков

8а-Лутфуллина Анастасия

8б-Садаков Фёдор

8в-Амиров Тимур

9а- Ярушина Ольга

9б- Дьяченко Денис

10а- Каплина Татьяна

11а- Флягина Алёна

Заместитель мэра

5а-Серякова Юля

5б- Хужина Карина

6а- Кудряшова Ксения

6б-Толпейкина Наталья

6в- Решетов Никита

6г-Редин Илья

7а-Дарья шаламова

7б-Женя Кисёлёв

8а- Спиглазова Екатерина

8б- Мещеряков Константин

8в-Кожевников Дмитрий

9а- Мильшина Екатерина

9б- Волковинский Александр

10а- Морозова Елена

11а-Коннова Анна

Старший дежурный

5а-Сыскова Алёна

5б- Бавеян Кнарик

6а-Жернакова Алёна

6б-Бахарева Анастасия

6в- Логинов Андрей

6г-Ковалёв Даниил

7а-Власова Анастасия

7б-Тимур Сабиров

8а- Васильев Данила

8б- Муравьёв Андрей

8в-Беккель Дмитрий

9а- Воробьёв Миша

9б- Илюхин Никита

10а- Иванин Слава

11а- Костюк Дима

 

Руководитель культурно-массовой

работы

5а-Каримов Вадим

5б-Гизитдинова Сабина

6а-Вовк Андрей

6б-Тимашкова Кристина

6в-Абдурахманов Тимур

6г- Барабаш Данила

7а-Николай Спиглазов

7б-Серёжа Щербатов

8а-Грачёва Кристина

8б-Макаров Дмитрий

8в-Соколов Андрей

9а-Кузнецова Анастасия

9б-Лапин Максим

10а-Трегубова Ульяна

11а-Коннова Анна

Руководитель пресс-центра

5а-Аверкина Елена

5б -Короленко Арина

6а-Ахатова Алина

6б-Никита Воронин

6в- Денисов Фёдор

6г-Беспалов Данила

7а-Быкова Екатерина

7б-Никита Курилкин

8а- Рулёва Анна

8б- Крякин Семён

8в-Засименко Александр

9а- Шапкина Яна

9б-Лушников Андрей

10а- Румянцева Анна

11а- Васильева Мария

 

Руководитель спортивно-оздоровительной работы

5а-Лебедев Андрей

5б-Перков Александр

6а-Беляев Женя

6б-Ярослав Пестряков

6в-Каргин Денис

6г-Гельмель Влад

7а-Сиволапов Никита

7б-Семён Марченяков

8а-Аданькин Игорь

8б-Шушарин Сергей

8в-Уткин Антон

9а-Булатов Вася

9б-Вешховецкий Никита

10а-Синорский Артём

11а-Меркушин Сергей

Основной целью деятельности школьного самоуправления является формирование готовности к личностному самоопределению в условиях ученического самоуправления, приобретение личного опыта демократических отношений, самовоспитания и саморазвития.

Основные задачи:

  • Обеспечение эффективного взаимодействия учащихся, их родителей и учителей в условиях развития воспитательной системы школы
  • Приобретение детьми знаний, умений, и навыков самоуправления, демократического стиля взаимоотношений.
  • Самовоспитание и саморазвитие детей в условиях существующей воспитательной системы школы.
  • Привлечение учащихся школы к сотворчеству и сотрудничеству с ученическим и педагогическими коллективами.
  • Осуществление возможности для личностного, социального, творческого роста школьников.

В состав школьного самоуправления входят учащиеся 5-11 классов, избранные в классных коллективах, и президент школы.

 

 

Ученическое самоуправление имеет право:

  • Привлекать школьников к организации мероприятий и праздников соответственно школьному календарю;
  • Содействовать решению конфликтных вопросов (участвовать в решении школьных проблем)
  • Пользоваться организационной поддержкой должностных лиц школы, отвечающих за воспитательную работу, при подготовке и проведении мероприятий ученическим самоуправлением;
  • Представлять позицию учащихся в органах управления школой;

Ученическое самоуправление обязано:

  • Осуществлять планирование деятельности школьного самоуправления на год;
  • Изучать и выражать мнения школьников по вопросам школьной жизни;
  • Размещать информацию о деятельности ученического самоуправления на стенде и школьных средствах массовой информации и школьных классных часах;
  • Вносить предложения в план воспитательной работы школы;
  • Регулярно вести соответствующую документацию.

 Направления работы ученического самоуправления:

  1. Спортивно-оздоровительное;
  2. Информационное;
  3. Культурно-досуговое;
  4. Внутренняя организация.

План работы органов самоуправления  

месяцы

культурно-

досуговый

центр

спортивно-

досуговый

центр

пресс-центр

центр по

внутренним

делам

центр труда и заботы

центр «Сударушка»

сентябрь

-   торжественная
линейка 1 сентября;

-   музыкальное
оформление,
украшение
площадки, зала.

-    туристический
слёт школьников;

-   организация
подвижных
перемен;

-   кросс «Золотая
осень»

-   районный конкурс
«Трудовое лето в
школе»;

-   выпуск газеты;

-   подготовка
объявлений по
текущим событиям
жизни школы;

-   организация
дежурства;

-   рейд «Внешний
вид учащихся»

распределение
трудовых зон;

-   субботники;

Участие в шоу-программе «День города»

октябрь

-   концерт,
посвященный дню
учителя;

-   КТД «Мой класс»

-   выставка рисунков
«Мой класс»

-   весёлые старты;

-   соревнования по
баскетболу и
пионерболу;

-   проведение
подвижных
перемен;

выпуск праздничных газет

-   беседы «о
правилах для
учащихся»;

-   контроль за
качеством
дежурства;

-   поздравление
пожилых людей в
микрорайоне с
Днём пожилого
человека;

-   субботники

-   участие в
конкурсе игровых
программ;

-   традиционный
концерт,

посвященный Дню Учителя

ноябрь

игра «Русский мир»

-игра «Брейн-ринг»

- игра «Коммунарские сборы»

-   конкурс «Сам себе
спасатель»;

-   весёлые старты;

- конкурс рисунков, плакатов «Скажи наркотикам нет»

контроль за
качеством
дежурства;

Генеральные уборки

субботники

-   подготовка к
новогодним
праздникам;

 

декабрь

-КТД «Новогодние поздравления»

- КВН

-   строительство
снежных городков;

-   подготовка к
соревнованиям по
лыжам;

выпуск праздничных газет

контроль за качеством дежурства по школе

Генеральные уборки

 

новогодний праздник для учащихся начальной школы;

январь

Конкурс видеоклипов

- «Проделки Деда Мороза»;

- соревнования;

- газета «Рождество Христово»;

- городской конкурс «Note BENE»

контроль за качеством

дежурства

проверка состояния и сохранность

мебели классных комнах

рождественские посиделки

февраль

День Святого Валентина

Рыцарский турнир

КТД «ПДД»

военно-спортивная игра «Вперёд мальчишки!»

выпуск газет на «День Святого Валентина» и «День защитника Отечества»

контроль за качеством генеральных уборок

-   встреча с
ветеранами ВОВ;

-   трудовой десант;

подготовка к

празднику

Масленица

март

Мисс школы

Бизнес день

КТД «Моя семья»

Концерт «8 марта»

-соревнования по волейболу; - городские соревнования «Её величество Лёгкая атлетика»;

выпуск праздничной газеты

-    контроль за
качеством
дежурства;

-   рейд «Внешний
вид учащихся»;

-   генеральные
уборки классов и
школы;

-   подготовка к
каникулам;

-   районный
конкурс
«Хрустальная
капель»;

-   праздник
Масленица;

апрель

КВН «Смех по правилам»

Брейн-ринг

Всемирный день здоровья

выпуск газет «День юмора»,

«Всемирный день здоровья»

контроль за качеством дежурства по школе

-   подготовка
поздравительных
листовок ветеранам
ВОВ;

-   рейды по
проверкам чистоты
школьных зон;

городской конкурс

«Хрустальная

капель»

май

-   репетиции к
Последнему звонку;

-   праздник «День
Чести школы»

-    легкоатлетическая
эстафета;

-   спортивный
праздник,
посвященный Дню
Победы;

-   городской конкурс
экологической
печати;

-   выпуск газет,
посвященных Дню
Победы;

-   оформление и
украшение зала к
празднику
«Последнего
звонка», «Лето»

-   анализ пропусков
и причин;

-   качество
дежурства по
школе.

- субботники; встречи с

ветеранами войны. Поздравительные листовки

-   подготовка и
поездка на
«Бажовский
фестиваль»;

-   участие в
городском
конкурсе «Краски
детства»

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»