Спортивный клуб

Спортивный клуб

Положение о школьном спортивном клубе МБОУ СОШ №146

Методические материалы:

- Гришина А.В. доровьеразвивающая педагогика.записки директора школы". (формат doc)

- Шохова И.В. "Интеграция общего и дополнительного образования на основе деятельности школьного спортивного клуба" (формат ppt)

- Пашнина Ю.Н. оспитание нравственности – интегральный компонент системы деятельности классного руководителя в начальной школе" (формат doc)

- Панарина Р.И. оциальное проектирование в деятельности спортивного клуба общеобразовательного учреждения" (формат doc)

Наши спортивные классы:

спортивный класс 2001 г.р., тренер Синопальников Е.А., классный руководитель Санатина О.А.

Спортивный класс 2000 г.р., тренер Королев И.В., классный руководитель Винокурова Л.В.

спортивный класс 1999 г.р., тренер Швецов С.А., классный руководитель Нурова С.В.

победители первенства России по футболу среди юношей 1999 года

Спортивный класс 1996 г.р., тренер Кривенький В.И., классный руководитель Воробьева И.Г.