Страница учащихся

Страница учащихся

В нашей школе очень много творческих учащихся. На этой странице мы будем публиковать творческие работы, проекты наших учащихся, которые они представляют на различных конкурсах.

"Сельмаш Продакшн" - так называется творческая команда учеников нашей школы, которые снимают кино! Пусть это не совсем профессиональное кино, но вот уже второй год ребята принимают участие со своими видеороликами, которые они сами монтируют, в различных конкурсах. У них даже есть свои фанаты, которые голосуют за их фильмы на специальной странице "ВКонтакте". Кто же они? А они всем хорошо известны - это Соболев Олег, Комаров Артем, Садрутдинов Константин, Хазиев Денис, ученики 11а класса.

В этом году они сняли видеоролик "3 причины заниматься спортом", который стал Лауреатом конкурса "Наше здоровье в наших руках" районного, городского этапов  и вышел на областной этап.

Лутфуллина Настя - активная участница всех творческих конкурсов, которые проходят в школе и за ее пределами. Настя является участницей школьного ансамбля "Звонкие голоса". В декабре 2012 г. Настя решила принять участие в конкурсе "Звезда канала Disney" и вместе с мамой записала видео, которое размещено на площадке сайта канала. Голосуйте за Настю и смотрите ее видео. Смотреть и голосовать >>>

Румянцева Аня и учитель технологии Воробьева И.Г. представляли проект "Изготовление диванных подушек" на районной и городской олимпиаде по технологии в 2012 году.(формат ppt)

Шадрина Кристина и учитель технологии Воробьева И.Г. представляли проект "Пошив Гардин для школьной библиотеки" на районной и городской конференции в 2011 году. (формат ppt)

Колышкина Ирина и учитель технологии Воробьева И.Г. в 2010 году представили проект "Катюша". Этот проект был реализован для танцевального коллектива "Сударушка", участницей которого является Ира. (формат ppt)