Педагогические работники

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 г. Челябинска

Педагогические работники

 

  Список педагогов МБОУ СОШ № 146 в 2013-2014 учебном году

№ п/п

                        Ф.И.О.

Должность

 Специальность по диплому

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Педагогический стаж (Стаж работы по специальности)

1.

Абрамовских Галина Николаевна

 

учитель начальных

классов

Педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

28.4л

 

23

 

2.

 

Белобородова Елена Юрьевна

 

педагог дополнительного образования

 

Культурно-просветительная работа

 

 

 

40

 

 

38

 

 

3.

Бобылева Елена Александровна

 

учитель математики и информатики

математика и информатика

 

математика и информатика

17

17

4.

Буханова Татьяна Петровна

Учитель истории

история

 

история

13.8

13

5.

Васильева Валентина Ивановна,

 

учитель начальных классов

русский язык и литература

 

учитель начальных классов

 

36

35

6.

Ведомцева Лариса Александровна

педагог дополнительного образования

Культурно-просветительная работа

 

 

33

33

7.

Войкова Наталья Александровна

социальный педагог

Культурно-просветительная работа

 

37.8

36

8.

Воробьёва Ирина Геннадьевна

учитель трудового обучения

технология швейного производства

 

Труд

27

27

9.

Винокурова Любовь Владимировна

учитель русского языка

русский язык и литература

 

русский язык

25.3

25

10.

Гордеева Ульяна Валерьевна

учитель трудового обучения Д/О

Профессиональное обучение (технология машиностроения)

труд

11.3

11

11.

Гаврилина Ирина Ивановна,

учитель математики

математика

математика

22

22

12.

Глазатова Янва Олеговна

Психология Д/О

психология

 

5.3

3.5

13.

Городцова Виктория Олеговна

учитель географии

география, биология

география

10

2

14.

Гельманов Мухарем Сагитович

учитель физкультуры

Нет сведений, окончил ср.школу

физкультура

35

35

15.

Дель Оксана Николаевна

учитель физкультуры

Учитель физкультуры

физкультура

17

8

16.

Екимовская Надежда Фёдоровна

педагог-организатор

история

 

46

20

17.

Евстифеева Лариса Алексеевна

учитель математики Д/О

математика и информатика

 

математика

 

17

16

18.

Евдокимова Наталья Анатольевна

 

учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования с доп.специальностью «Педагогика и психология»

учитель начальных классов

 

-

-

19.

Злодеева Юлия Валентиновна

учитель русского языка и литературы

русский язык,  литература и педагогика

русский язык и литература

23.5

22

20.

Зубкова Наталья Анатольевна

инструктор физкультуры

Физическая культура и спорт

физкультура

18

18

21.

Истомина Елена Анатольевна

учитель биологии

Учитель химии и биологии

биология

14.3

14

22.

Касьянова Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

 

10

9

23.

Киселёв Вячеслав Анатольевич 

учитель английского языка

Теория и методика преподавания иностранных языков и куль тур

Английский язык

7.8

2.5

24.

Климонов Сергей Иванович

учитель физкультуры

Физическая культура и спорт

Физкультура

20.2

19

25.

Клинк Сергей Робертович

Учитель технологии

история

труд

14.7

5

26.

Мандер Виктория Олеговна

учитель математики

Прикладная математика и информатика

математика

-

-

27.

Манукян Лиана Борисовна

учитель информатики

Преподавание в начальных классах

информатика

-

-

28.

Мещерякова Елена Анатольевна

учитель начальных классов

Педагогика и психология (дошкольная)

учитель начальных классов

 

23

20

29.

Нурова Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

филология

русский язык и литература

 

23.9

17

30.

Пашнина Юлия Николаевна

учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

учитель начальных классов

 

14.5

14

31.

Самкова Наталья Анатольевна,

учитель истории и обществознания

История и педагогика

История и обществознание

22

21

32.

Ролинская Вероника Леонидовна

учитель русского языка и литературы

Филология, педагогика и психология (2 диплома)

русский язык и литература

 

18

12

33.

Санатина Ольга Александровна,

учитель музыки

Социальная педагогика

Музыка, ОБЖ

11.2

11

34.

Сударь Анна Сергеевна

учитель английского языка

Теоретическая и прикладная лингвистика

Английский язык

3.8

2.5

35.

Спиглазова Вера Сергеевна

педагог дополнительного образования

Менеджмент, степень бакалавра

 

-

-

36.

Фахритдинова Алия Маратовна

учитель математики

Математика, менеджмент

математика

8.4

8

37.

Шафикова Флёра Зиннатовна

учитель физики

 

физика

математика

31

30

38.

Шахмухаметова Вилия Руслановна

учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

 

-

-

39.

Шарипова  Зульфия Рафисовна

учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

 

-

-

40.

Федина Любовь Сергеевна,

 

педагог-психолог

Дошкольная педагогика и психология

 

7.5

5.5

41.

Юдина Елена Ивановна, учитель английского языка

учитель английского языка

Иностранные языки

Английский язык

23.5

22

 

Ф.И.О.

Должность

Класс

Муратшина Ануза Нажиповна

Учитель начальных классов

2 в

Васильева Валентина

Ивановна

Учитель начальных классов

3 а

Касьянова Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

1 а

2 б

Шахмухаметва Вилия Руслвновна

Учитель начальных классов

2 а

Мещерякова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

4 б

Пашнина Юлия Николеаевна

Учитель начальных классов

3 а

 

Абрамовских Галина

Николаевна

Учитель начальных классов

3 б

3 в

Евдокимова Наталья Александровна

Учитель начальных классов

1 б

Злодеева Юлия Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

6 а

б б

6 г

10 а

Винокурова Любовь Влаимировна

Учитель русского языка и литературы

5 а

5 б

7 а

7 б

11 а

Ролинская Вероника Леонидовна

Учитель русского языка и МХК

8 а

8 в

9 а

9 б

10 а

11 а

9 а

9 б

Нурова Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

5 б

6 в

8 а

8 б

8 в

Бобылева Елена Александровна

Учитель информатики, математика

 

 

 

8 абв

9 аб

10 а

11 а

8 а

11 а

Фахритдинова Алия Маратовна

Учитель математики

5 аб

6 аб

8 бв

10 а

Мандер Виктория Олеговна

Учитель математики

6 вг

7 аб

9 аб

Сударь Анна Сергеевна

Учитель английского языка

2 а

2 б

2 в

3 абв

4 аб

6 а

6 г

7 а

Санатина Ольга Александровна

 

 

 

 

 

Учитель музыки

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

 

1 аб

2 абв

3 абв

4 аб

5 аб

6 абвг

7 аб

6 вг

7 б

8 абв

9 аб

8 аб

10 а

11 а

Шафикова  Флера Зиннатовна

Учитель физики

7 аб

8 абв

9 аб

10 а

11а

Городцова Виктория Олеговна

Учитель географии

 

 

 

 

 

 

биологии

5 аб

6 абвг

7 аб

8 абв

9 аб

10 а

11 а

6 абв

Буханова Татьяна Петровна

Учитель истории,

 

 

 

Обществознание

 

 

 

краеведения

5 аб

6 абв

9 аб

11 а

5 аб

6 абв

9 аб

11 а

6 абв

Самкова Наталья Анатольевна

Учитель истории,

 

 

 

МХК

Обществознание

 

 

 

Краеведение

6 г

7 аб

8 авб

10 а

8 б

6 г

7 аб

8 абв

10 а

6 г

7 аб

Истомина Елена Анатольевна

Учитель биологии

 

 

 

 

 

химии

 

 

 

6 г

7 аб

8 абв

9 аб

10 а

11 а

8 абв

9 аб

10 а

11 а

Манукян Лиана Багдасаровна

Учитель информатики

 

 

 

2 б

3 бв

5 аб

6 абвг

7 аб

Юдина Елена Ивановна

Учитель английского языка, немецкого языка

5аб

6 абг

7 аб

8 аб

9 аб

6 в

8 в

10 а

Дель Оксана Николаевна

Учитель физкультуры

 

1 аб

2 бв

3 абв

7 аб

10 а

Климонов Сергей Иванович

 

 

 

Учитель физкультуры

 

 

6 г

8 абв

9 аб

10  а

11 а

2 а

Воробьёва Ирина Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

Учитель технологии

 

 

 

 

 

 

ИЗО

 

 

5 аб

6 аб

7 аб

8 а

9 а

10 а

11 а

5 аб

6 абвг

7 аб

Клинк Сергей Робертович

Учитель технологии

5 аб

6 абг

6 в

7 аб

8 а

8 бв

9 а

9 б

9 г

Гельманов Мухарем Сагитович

Учитель физкультуры

4 аб

5 аб

6 абв

Киселев Вячеслав Анатольевич

Учитель английского языка, немецкого языка

5 аб

6 бв

7 б

8 абв

9 аб

10 а

11 а

11 а

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»