Достижения в науке

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 г. Челябинска

Достижения в науке

 

2013-2014 учебный год

Информация об участии в мероприятиях интеллектуального направления

Участие в олимпиадах:

- Школьный этап всероссийской олимпиады школьников – 518 человек;

- Муниципальный этап  всероссийской олимпиады школьников – 45 человек.

в т.ч. Васильев Даниил – 8а класс участвовал в четырёх предметных  олимпиадах.

          Туранин Семён  - 9а класс в трёх олимпиадах.

          Коннова Анна – 11а класс в трёх олимпиадах

          Ярушина Ольга – 9а, Морозова Елена – 10а,  Костюк Дима – 11а, Дьяченко Д. – 9б – в двух олимпиадах.

В первом этапе предметных олимпиад Уральского Федерального Округа (УРФО) участвовало – 180 человек, во втором этапе участвовали:

1.     Пихтовников Алексей – 6а класс (история, математика).

2.     Волковинский Александр – 9а класс (обществознание, физика).

3.     Волковинский Евгений – 9а класс (обществознание, физика).

4.     Амиров Тимур – 8в (математика)

5.     Мещеряков Константин  – 8б (математика)

6.     Васильев Даниил  – 8а (информатика)

7.     Спиглазова Екатерина  – 8а (информатика)

-Отборочный тур (школьный этап) олимпиады «Звезда» - таланты – на службе обороны и безопасности – 140 учащихся.

- В молодёжном интеллектуальном форуме «Шаг в будущее» приняли участие: (заочный этап)

1-4 класс (первая возрастная группа)

№ п/п

Ф.И учащегося

класс

название работы

руководитель

результаты

1.      

Морозов Илья

«Детский алкоголизм»

Пашнина Ю.Н.

диплом 3 степени и грамота

2.      

Белошаньгин Артём

«Путешествие в истории ЧТЗ»

Евдокимова Н.А. – учитель начальных классов

грамота городского управления образования

3.      

Кирдин Иван

«Наши меньшие друзья»

Васильева В.И.

грамота района

 5-11 класс (2-3 возрастная группы)

№ п/п

Ф.И учащегося

класс

название работы

руководитель

результаты

1

Машков Иван

«Памятные места Челябинской области, связанные с русско-японской войной»

Самкова Н.А. – учитель истории и обществознания

 

2

Румянцева Анна

10а

«Проблемы подросткового чтения»

Злодеева Ю.В. – учитель русского языка

грамота городского управления образования

На городской конкурс « Символы РФ» отправлено 3 работы: награждены: 2 сертификата (руководитель Васильева В.И., Бобылева  Е.А.); диплом 1 степени городского управления образования (руководитель Самкова Н.А.).

Участники районной краеведческой конференции «Мой первый доклад» (в рамках Всероссийской программы «Отечество»).

1-4 класс

№ п/п

Ф.И учащегося

класс

секция

руководитель

результаты

1

Белошаньгин Артём

«Летопись родного края»

Евдокимова Н.А. – учитель начальных классов

грамота РУО

2

Санатин Артём

«Природное наследие»

Санатина О.А. – учитель ОБЖ

грамота  РУО

5-7 классы

№ п/п

Ф.И учащегося

класс

секция

руководитель

результаты

1

Чемоданов Владислав

«Летопись родного края»

Самкова Н.А. – учитель истории и обществознания

диплом 3 степени и участие в городском (заочном) этапе

2

Файда Анжела

«Литературное краеведение»

Злодеева Ю.В. – учитель русского языка

грамота  РУО

Участники V районного конкурса реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века»

№ п/п

Ф.И учащегося

класс

секция

руководитель

результаты

1

Тиунов Владислав

 

«История появления столовых приборов»

Евдокимова Н.А. – учитель начальных классов

сертификат

2

Хворостьева Валерия

«История возникновения цифр»

Евдокимова Н.А. – учитель начальных классов

сертификат

3

Морозов Илья

 

«Детский алкоголизм»

Пашнина Ю.Н.

на город

4

Санатин Артём

«Гора Иремель – символ красоты Южного Урала»

Санатина О.А. – учитель ОБЖ

сертификат

5

Машков Иван

«Памятные места Челябинской области, связанные с русско-японской войной»

Самкова Н.А. – учитель истории и обществознания

сертификат

6

Чемоданов Владислав

«Замораживание – как способ очистки воды»

Истомина Е.А. – учитель химии и биологии

сертификат

7

Богданова Екатерина

«Влияние негативных факторов среды на плод ребёнка»

Истомина Е.А. – учитель химии и биологии

сертификат

8

Спиглазова Екатерина

«Колыбельная песня – это главная песня детства»

Нурова С.В. - учитель русского языка и литературы

сертификат

 

Результаты Всероссийского конкурса "КИТ"

30.11.13 г. Команда нашей школы (учащиеся 10 и 11 класса) под руководством Самковой Н.А. заняла 3 место в районной игре "Русский мир". 

29 сентября 2013 года учащиеся нашей школы приняли участие в очном турнире олимпиад имени М.В.Ломоносова на базе лицея №77. Благодарим за участие учащихся 9-11 классов: Микушина Александра, Лузина Кирилла, Туранина Семена, Рахмангулову Альбину, Ярушину Ольгу, Мильшину Екатерину, Александрову Вику, Волковинского Евгения, Волковинского Александра, Морозову Елену, Чалого Дмитрия, Доня Никиту, Калимуллину Резеду.

2012-2013 учебный год

Результаты международного математического конкурса "Кенгуру"

В Муниципальном этапе городской олимпиады младших школьников Дудина Дарья, 4а класс (учитель Поспелова Л.А.), награждена Дипломом призера за высокий результат по русскому языку. Вовк Андрей, 5а класс (учитель Федотова А.А.), награжден Дипломом призера за высокий результат по биологии.

Поздравляем Быкову К.,6а, учитель Самкова Н.А., Горшкова Д., 5в, учитель Нурова С.В. с выходом в очный тур олимпиады на Кубок Главы города.

Колитеевский Никита, 2б класс, грамота за участие в районной краеведческой конференции "Мой первый доклад", руководитель Абрамовских Г.Н.

Гаева Александра, Быкова Екатерина, 6а класс, грамота за участие в районной краеведческой конференции "Мой первый доклад", руководитель Винокурова Л.В.

Гизитдинова Сабина, 4б класс, грамота за участие в районной краеведческой конференции "Мой первый доклад", руководитель Касьянова Н.А.

Поздравляем ученика 7б класса Машкова Ивана, занявшего 2 место на Городской конференции юных краеведов (в рамках Всероссийской программы «Отечество») «Край родной, навек любимый» («Мой первый доклад», юный исследователь, 5-7 классы), а также благодарим руководителя Самкову Наталью Анатольевну за качественную подготовку учащегося.

Поздравляем ученика 7б класса Машкова Ивана - призера Районной конференции юных краеведов (в рамках Всероссийской программы «Отечество») «Край родной, навек любимый»

Мой первый доклад», юный исследователь, 5-7 классы), а также благодарим руководителя Самкову Наталью Анатольеввну за качественную подготовку учащегося на конференцию. Желаем успехов на Городской конференции!

Результаты Всероссийского конкурса "Инфознайка"

Пашнин Андрей, 9а класс, получил Сертификат участника на 20 районной конференции юных исследователей "Интеллектуалы 21 века" с работой "Роль рекламы в жизни современного школьника", научный руководитель Злодеева Ю.В. Работа рекомендована на 50-ю городскую конференцию НОУ "Интеллектуалы 21 века"

Хомякова Дарья, 11 класс, получила Сертификат участника на 20 районной конференции юных исследователей "Интеллектуалы 21 века" с работой "Память: методы исследования", научный руководитель Истомина Е.А.

Румянцева Анна, 9а класс, получила Сертификат участника на 20 районной конференции юных исследователей "Интеллектуалы 21 века" с работой "Влияние мультипликационных фильмов на речь младших школьников", научный руководитель Злодеева Ю.В.

Волковинский Александр, 8б класс, по итогам городского конкурса реферативно-исследовательских работ для учащихся 1-8 классов "Интеллектуалы 21 века" награжден Дипломом 3 степени за работу "Традиции "святочного рассказа" и авторство в рассказе Ф.М.Достоевского "Мальчик у Христа на елке", научный руководитель Ролинская В.Л.

Результаты

VI районного конкурса реферативно-исследовательских работ

для учащихся 1-8 классов

 «Интеллектуалы XХI века »  МБОУ СОШ № 146      

 

№ п/п

ФИО участника

класс

Направление

Тема  исследовательской работы

ФИО научного руководителя, должность, ученая степень, телефон

 

 

Участники

 

1

Кирдин Иван Сергеевич

3-а

Эколого-биологическое  (секция Экология)

«Мой родной город»

Васильева Валентина Ивановна- учитель начальных классов

2

Быкова Екатерина Александровна

Гаева Александра  Андреевна

6-а

Филология (литературоведение)

Образ горы в преданиях и легендах Ю.Урала

Винокурова Любовь Владимировна- учитель русского языка и литературы.

3

Лутфуллина Анастасия Маратовна

7-а

Математика -информатика

«Узлы и косы»

Бобылева Елена Александровна – учитель математики и информатики

Победители и участники ( заочного) VIII

городского конкурса «Интеллектуалы XХI века »

1

Санатин Артем

Сергеевич

2-а

Филология

(литературоведение)

Сказки: «прошлое и настоящее»

Санатина Ольга Александровна- педагог ДО

2

Волковинский Александр Максимович

8-б

Филология (литературоведение)

Традиции святочного рассказа в рассказе Достоевского «Мальчик у Христа на елке»

Ролинская Вероника Леонидовна- учитель русского языка и литературы

Призеры и победители муниципального этапа Всероссийской   олимпиады  школьников

2012-2013 уч. года.

№ п/п

ФИО учащегося

класс

предмет

ФИО педагога

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

 

 

1

Ольшанский Савелий

7-б

обществознание

Самкова Н.А.

2

Румянцева Анна

9-а

технология

Воробьева И.Г.

 

ПРИЗЕРЫ

 

 

 

1

Ролинский Константин

7-б

Русский язык

Нурова С.В.

2

Комаров Артем

11-а

право

Буханова Т.П.

3

Морозова Елена

9-а

обществознание

Самкова Н.А.

4

Мильшина Екатерина

8-а

Химия

Истомина Е.А.

5

Бычкова Дарья

11-а

Физическая культура

Климонов С.И.

 

Результаты Всероссийского конкурса по информатике "КИТ" (формат pdf)

Поздравляем Садакова Федора, призер (3 место) городского этапа интеллектуального конкурса "Шаг в будущее", руководитель Самкова Н.А.

Результаты УРФО (1 этап) (формат doc)

Итоги  Челябинской городской  Интеллектуально- социальной программы  для молодежи  «Шаг в будущее» 2012-2013 уч. года

1-я возрастная группа (1-4 кл)

Награждены грамотой лауреатов в конкурсе реферативных работ :

В номинации « Великий русский язык»

1. Санатин Артем -2 -а класс

2.Пашнина Полина – 3-б класс

 В номинации «Прикладное искусство»

1. Пашнин Владислав – 3-а класс

В номинации « Мир биологии и экологии»

1. Кирдин Иван – 3-а класс  ( защищал работу на очном этапе конкурса )

 Руководителями творческих работ учащихся были педагоги:

1. Санатина О.А.- учитель ОБЖ

2. Злодеева Ю.В – учитель русского языка и литературы

3. Пашнина Ю.В. – учитель начальных классов

4. Васильева В.И. – учитель начальных классов

Поздравляем Морозову Елену, занявшую 3 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, руководитель Самкова Н.А.

Поздравляем Садакова Федора, вышедшего на городской этап интеллектуального конкурса "Шаг в будущее", руководитель Самкова Н.А.

Поздравляем команду 9 классов, которая заняла 3 место в районной игре "Русский мир", руководитель Самкова Н.А.

Поздравляем Островского Сашу, ученика 5в класса, который стал Лауреатом районного конкурса "Шаг к Парнасу", руководитель Санатина О.А.

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады Румянцеву Анну (технология), Ольшанского Савелия (обществознание) и их руководителей Воробьеву И.Г. и Самкову Н.А.

Городской конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных учреждений в 2012-2013 уч.году. Дипломы за участие: Коннова Мария, 3а класс, руководитель Васильева В.И., в номинации "Декоративно-прикладное творчество"; Печенкина Екатерина, 5б класс, руководитель Глазатова Я.О., в номинации "Декоративно-прикладное творчество"; Васильев Данила, 7а класс, руководитель Самкова Н.А., в номинации "Исследовательские работы"

Поздравляем ученика 9г класса Чалого Дмитрия, занявшего призовое место в XV Областной олимпиаде по школьному краеведению. Он будет представлять нашу область в Москве на Всероссийской олимпиаде школьников по краеведению. Желаем удачи!

 

Особая благодарность Самковой Наталье Анатольевне, учителю истории, обществознания и краеведения - руководителю ученика!

2011-2012 учебный год

Сводная таблица участия объединений дополнительного образования за 2011-2012 уч.год (формат rtf)

Сводная таблица участия учащихся и педагогов школы в различных мероприятиях за 2011-2012 уч.год (формат rtf)

Коллектив "Сударушка": Лауреаты международного конкурса

1.«Уральская сказка» - Челябинск;

2.«Роза ветров» - Москва;

3.«Птица удачи» - Челябинск;

4.Лауреаты Российского конкурса «Российский олимп» - Нижний Новгород

5.Лауреаты областного конкурса «Уральский перепляс»;

6. «Юная Терпсихора»

7.Лауреаты Городской фестиваль «Хрустальная капель»;

8.Районный фестиваль «Хрустальная капель» лауреаты - средняя группа;

Дипломанты – младшая группа;

9.Районный конкурс «Творческий учитель - творческий ученик»

Результаты международного математического конкурса "Кенгуру" (формат pdf)

Поздравляем Мещерякова Костю, ученика 6б класса, который занял 2 место по Челябинской области в Международном математическом конкурсе "Кенгуру"

Поздравляем Кобцева Сашу, ученика 6б класса, который занял 3 место во втором этапе областного конкурса "Пожарам.NET!"

Поздравляем команду 2б класса и классного руководителя Мещерякову Е.А., которые заняли 1 место в областном конкурсе "Сам себе спасатель"

Поздравляем Лутфуллину Настю, ученицу 6а класса, которая приняла участие в районном конкурсе "Ученик года 2012"

Поздравляем Румянцеву Аню, ученицу 8а класса, которая стала призером городской конференции "Интеллектуалы XXI века" (учитель Злодеева Ю.В.)

Поздравляем Румянцеву Аню, ученицу 8а класса, которая стала призером районной конференции "Интеллектуалы XXI века" (учитель Злодеева Ю.В.)

Поздравляем Бородкина Виктора, ученика 6б класса, который занял 2 место в районной конференции "Интеллектуалы XXI века" (учитель Самкова Н.А.)

Поздравляем Пихтовникова Алексея, ученика 4а класса, который занял 3 место в интеллектуальном марафоне краеведческой направленности 2011 (учитель Лагунова А.А.)

Поздравляем участников Городской Южно-Уральской олимпиады заочного этапа, которые вышли в очный тур: Бростюк С., Засименко С., Иванин С., Пужалов А., Усирков Ж., Хотенко М., Шаталин Д., Горох Ж. по русскому языку, Старцев К. по математике, Бородкин В., Губайдулин Р., Морозова Е., Пашнин А. по обществознанию, Бородкин В., Губайдулин Р., Морозова Е., Пыщев А. по истории.

Поздравляем Бородкина Виктора, ученика 6б класса который занял 2 место в X Региональной конференции "Наследие" (учитель Самкова Н.А.)

Итоги  городского

 интеллектуального форума молодежи

 «Шаг в будущее» 2011-2012 учебный год.

Интеллектуальный форум «Шаг в будущее» проходит ежегодно в г. Челябинске по различным номинациям:

Конкурс реферативно-исследовательских работ по 3 возрастным группам:

1группа – 1-4 классы

2 группа – 5-8 классы

3группа – 9-11 классы

В 2011-2012 учебном году в этом конкурсе приняло участие

10 учащихся : 1-4 классов-4человека; 5-8 классы -6человек.

Заочный этап прошли 6 работ, 5 из них защищали работы на городском интеллектуальном  форуме.

1. Кирдин Иван 2а класс в номинации «Великий русский язык»

получил диплом 3 степени (руководитель Васильева В.И.)

2. Румянцева Анна – 8а класс в номинации «Социология» получила диплом лауреата  2 степени  (руководитель Злодеева Ю.В.).

Работы остальных учащихся, прошедших  заочный этап и очный этапы отмечены грамотами:

 1.Санатин Артем -1а класс в номинации «Мир медицины» (руководитель Санатина О.А.)

2.Пашнин Владислав -2класс в номинации «Проблемы человека и общества» (руководитель Пашнина Ю.Н.).

3.Пашнина Полина 3 класс в номинации «Великий русский язык»

Грамота участника.

1.Трегубова Ульяна -8класс в номинации «Истории. Этнология» грамота участника.

Поздравляем Санатина Артема, ученика 1а класса, который получил Диплом 3 степени районного литературного конкурса "Шаг к Парнасу" (учителя Пашнина Ю.Н., Санатина О.А.)

Поздравляем Бородкина Виктора, ученика 6б класса, который стал победителем районной краеведческой конференции (учитель Самкова Н.А.)

Поздравляем команду игры "Русский мир", руководитель Самкова Н.А., которые заняли 2 местов районном туре.

Поздравляем Румянцеву Анну, ученицу 8а класса, занявшую II место на XIX Челябинском форуме «Шаг в будущее» секция – социология (учитель Злодеева Ю.В.)

Поздравляем Пашнина Андрея, ученика 8а класса, который стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии (учитель Гордеева У.В.)

Поздравляем  Мукушина Александра, ученика 7а класса, котрый стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике (учитель Шохова И.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Редакцию газеты «Школьный экспресс» образовательного учреждения №146, ставшую победителем районного конкурса школьной печати «Город глазами детей», посвященного 275летию города Челябинска. Руководитель, учитель высшей категории, Злодеева Юлия Валентиновна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 Казакову Елизавету и Трегубову Ульяну учениц 8а класса МОУ № 146 за активное участие в районной краеведческой конференции в рамках Всероссийской программы «Отечество». Руководитель работ Злодеева Юлия Валентиновна

Участники 19-го Форума «Шаг в будущее» в 2011 – 2012 учебном году

По результатам заочного этапа конкурса реферативных работ прошли с докладом на секцию: «Великий русский язык» - Кирдин Иван 2 класс учитель Васильева В.И., Пашнина Полина 3 класс учитель Злодеева Ю.В. «Человек и общество» - Пашнин Владислав 2 класс учитель Пашнина Ю.Н. С 24 по 26 октября 2011 года им предстоит очная защита своих работ. Успехов Вам, ребята и учителя. В конкурсе реферативных работ, секция «Мир медицины», принял участие ученик 1а класса Санатин Артем, учитель Санатина О.А., решением жюри конкурса он рекомендован на грамоту. Молодцы!

 

2010-2011 учебный год

Результаты международного игрового конкурса по истории "Золотое Руно" Смотреть>>

Результаты международного математического конкурса "Кенгуру выпускникам" 2011 г.

9 класс

Фамилия, имя участника

Баллы

1.     

Бизенкова Виктория

39

2.     

Жеребнюк Ангелина

18

3.     

Журавлева Ксюша

59

4.     

Запевалов Евгений

59

5.     

Кафанов Анатолий

29

6.     

Каюмова Александра

39

7.     

Комаров Артем

44

8.     

Левинский Сергей

12

9.     

Логиновский Коля

34

10.  

Маринченко Александр

21

11.  

Мергенев Алексей

-9

12.  

Моторина Вика

59

13.  

Ошмарин Александр

16

14.  

Писарев Никита

4

15.  

Пономарева Кристина

56

16.  

Соколов Вадим

29

17.  

Терентьев Александр

0

18.  

Толпейкина Анна

54

19.  

Хазиев Денис

-1

20.  

Юмасултанов Альфред

29

 

11 класс

Фамилия, имя участника

Баллы

1

Баширова Юлия

60

2

Будовская Дарья

49

3

ГельмельАнастасия

60

4

Кудинов Виталий

105

5

Моргачева Лариса

63

6

Роор Кристина

40

7

Сенникова Алена

137

8

Хисаметдинов Дмитрий

61

 

Результаты конкурса по информатике "КИТ" 2010-2011 уч.год

Грачева Кристина, Маркелова Яна, Жучкина Даша, Лутфуллина Настя, Спиглазова Катя, Кузнецова Настя, Шайхетдинова Индира - призеры районного конкурса "Хрустальная капель" 2011 г. (диплом 2 степени), руководитель Ведомцева Л.А.

Роор Кристина, Будовская Дарья, Моргачева Лариса, Мажитова Элина, Гельмель Анастасия,

Баширова Юлия, Деменшин Владислав, Комаров Артем - победители районного конкурса социальных проектов "Я - гражданин России", призеры городского конкурса социальных проектов "Я - гражданин России", 2010-2011 гг., руководитель Самкова Н.А.

Роор Кристина, 11а -   победитель районной краеведческой конференции в рамках программы «Отечество», победитель городской краеведческой конференции, призер областного конкурса краеведчекских работ учащихся (II место), 2010-2011 гг., победитель районной научно-практической конференции "Интеллектуалы XXI века", 2011 г., руководитель Самкова Н.А.

Бородкин Виктор, 5б - победитель районной НПК "Интеллектуалы XXI века", 2011 г., призер городской НПК "Интеллектуалы XXI века", 2011 г. (2 место), руководитель Самкова Н.А.

Мажитова Элина, 11а - победитель городской НПК "Шаг в будущее", 2010 г., руководитель Истомина Е.А.

Пашнин Андрей, 7а - призер городской НПК "Шаг в будещее", 2010 г., призер районной НПК "Интеллектуалы XXI века", 2011 г., руководитель Бобылева Е.А., призер районного тура "Лего-проект", 2011 г., руководитель Гордеева У.В.

Кубрина Валерия, 4а - призер IX региональной открытой конференции "Наследие" среди учащихся 1-4 классов, руководитель Санатина О.А.

18.02.2011 - сертификат участника районного этапа городского конкурса "Тропинка"

Гельмель Настя, 11а - победитель в номанации "Лидер на 5!" III тура районного конкурса ученического самоуправления "Лидер - 2010", руководитель Санатина О.А.

Команда ученического самоуправления МОУ СОШ №146 (куратор - Санатина О.А.)  - диплом за участие во всех турах районного конкурса ученического самоуправления "Свежий ветер - 2010"

Участники 2 этапа Международной олимпиады по основам наук УРФО

2010-2011 учебный год

Асимолов Эдуард Дмитриевич

Рыбалко Егор Станиславович

Пашнин Андрей Александрович

Кореньков Семен Олегович

 

Участники 1 этапа Международной олимпиады по основам наук УРФО

2010-2011 учебный год

ФИО

Класс

Предмет

Балл

Амиров Тимур Раисович, 04-11-1998

5

Русский язык

50

Рыбалко Егор Станиславович, 21-05-1999

5

Русский язык

75

Куканов Илья Сергеевич, 24-08-1999

5

Русский язык

50

Мазитов Никита Олегович, 31-05-1999

5

Русский язык

53

Бростюк Семен Вячеславович, 08-08-1999

5

Русский язык

40

Каёв Данил Валерьевич, 17-06-1999

5

Русский язык

73

Асимолов Эдуард Дмитриевич, 08-09-1999

5

Русский язык

75

Кореньков Семен Олегович, 16-02-1999

5

Русский язык

37

Туранин Семен Павлович, 11-05-1999

6

Английский язык

77

Каюмова Александра Равильевна, 23-04-1995

9

Английский язык

63

Жеребнюк Ангелина Алексеевна, 08-08-1995

9

Английский язык

61

Истомин Павел Артемович, 21-03-1997

7

Биология

91

Чалый Дмитрий Леонидович, 21-02-1997

7

Биология

91

Николаева Екатерина Сергеевна, 25-08-1996

8

Биология

75

Воробьева Татьяна Геннадьевна, 17-02-1997

8

Биология

75

Коннова Анна Михайловна, 15-07-1996

8

Биология

70

Комаров Артем Михайлович, 09-12-1995

9

Биология

54

Садрутдинов Константин Ринатович, 17-01-1995

9

Биология

54

Спиглазова Екатерина Алексеевна, 16-08-1999

5

Математика

54

Кореньков Семен Олегович, 16-02-1999

5

Математика

31

Асимолов Эдуард Дмитриевич, 08-09-1999

5

Математика

51

Рыбалко Егор Станиславович, 21-05-1999

5

Математика

69

Шайгарданов Наиль Айнурович, 26-06-1997

7

Математика

33

Джалилова Сабина Байрамовна, 29-06-1997

7

Математика

53

Казакова Елизавета Владимировна, 21-10-1997

7

Математика

55

Морозова Елена Сергеевна, 02-11-1997

7

Математика

59

Пашнин Андрей Александрович, 03-05-1997

7

Математика

50

Гельмель Яна Валерьевна, 11-12-1997

7

Математика

56

Богомяков Константин Александрович, 07-02-1995

9

Математика

42

Журавлева Ксения Геннадьевна, 31-12-1995

9

Математика

49

Пономарева Кристина Евгеньевна, 07-07-1995

9

Математика

44

Писарев Никита Равильевич, 14-05-1995

9

Математика

43

Моторина Виктория Владимировна, 07-03-1995

9

Математика

49

Бычкова Дарья Игоревна, 12-02-1995

9

Математика

48

Хазиев Денис Рафаэлевич, 07-08-1995

9

Математика

46

Толпейкина Анна Вячеславовна, 27-03-1996

9

Математика

46

Каюмова Александра Равильевна, 23-04-1995

9

Математика

46

Никулин Вадим Валерьевич, 03-03-1995

10

Математика

50

Шарафутдинов Марсель Хайсарович, 08-04-1994

10

Математика

55

Резанов Александр Игоревич, 17-02-1994

10

Математика

57

Полетаев Андрей Петрович, 16-10-1993

10

Математика

45

Каранфил Данила Дмитриевич, 15-09-1999

5

История

40

Асимолов Эдуард Дмитриевич, 08-09-1999

5

История

79

Темников Александр Сергеевич, 16-12-1999

5

История

57

Губайдуллин Роман Дмитриевич, 08-11-1999

5

История

65

Гордеев Олег Дмитриевич, 23-02-1999

6

История

17

Туранин Семен Павлович, 11-05-1999

6

История

74

Богомяков Константин Александрович, 07-02-1995

9

История

73

Комаров Артем Михайлович, 09-12-1995

9

История

80

Полетаев Андрей Петрович, 16-10-1993

10

История

88

Егорова Елена Валерьевна, 25-10-1993

10

История

88

Давлетшина Зарина Айдаровна, 15-10-1998

5

Информатика

88

Спиглазова Екатерина Алексеевна, 16-08-1999

5

Информатика

86

Пашнин Андрей Александрович, 03-05-1997

7

Информатика

47

Соболев Олег Васильевич, 16-08-1994

9

Информатика

77

Васильев Данила Владимирович, 25-09-1999

5

Обществознание

68

Давлетшина Зарина Айдаровна, 15-10-1998

5

Обществознание

79

Каюмова Александра Равильевна, 23-04-1995

9

Физика

28

Резанов Александр Игоревич, 17-02-1994

10

Физика

38

Полетаев Андрей Петрович, 16-10-1993

10

Физика

30

Садрутдинов Константин Ринатович, 17-01-1995

9

Химия

55

Комаров Артем Михайлович, 09-12-1995

9

Химия

55

 

Список победителей и призеров муниципального этапа областной олимпиады школьников

2009-2010 учебный год

фамилии учащихся  класс  предмет  статус (победитель, призер)   Ф.И.О. педагога
 1 Зенков Андрей  6г  юный математик   призер  Евстифеева Л.А.
 2  Роор Кристина  10а  обществознание  призер  Самкова Н.А.
 3  Юсупова Гузель  9а  обслуживающий труд  победитель  Воробьева И.Г.
 4  Колышкина Ирина  9а  обслуживающий труд  победитель  Воробьева И.Г.
 5  Пашнин Андрей  6а юный биолог   призер  Истомина Е.А.

 

Участники региональной открытой олимпиады

2009-2010 учебный год

 

ФИО

Класс

Предмет

Балл

Барабанчук Денис Сергеевич

8

История

50

Берёзкин Александр Владимирович

6

Русский язык

90

Берёзкин Александр Владимирович

6

История

75

Берёзкин Александр Владимирович

6

Информатика

95

Бизенкова Валерия Евгеньевна

7

Математика

75

Бизенкова Виктория Евгеньевна

8

Обществознание

48

Брежнева Наталья Викторовна

9

Русский язык

48

Брежнева Наталья Викторовна

9

Обществознание

60

Винокуров Илья Сергеевич

6

Русский язык

54

Винокуров Илья Сергеевич

6

История

40

Винокуров Илья Сергеевич

6

История

75

Винокуров Илья Сергеевич

6

Информатика

95

Винокуров Илья Сергеевич

6

Обществознание

78

Волковинский Евгений Максимович

5

Математика

76

Гайденко Добрыня Дмитриевич

7

История

72

Зенков Андрей Олегович

6

Информатика

95

Иванин Вячеслав Васильевич

6

Русский язык

74

Иванин Вячеслав Васильевич

6

История

42

Иванин Вячеслав Васильевич

6

Информатика

95

Иванин Вячеслав Васильевмч

6

История

80

Истомин Павел Артёмович

6

История

27

Калимуллина Резеда Ахтамяновна

7

Русский язык

72

Каплина Татьяна Владимировна

6

Обществознание

77

Комаров Артем Михайлович

8

История

60

Косолапов Иван Александрович

6

История

24

Кубышкин Антон Владимирович

8

Математика

82

Кудинов Виталий Юрьевич

9

Физика

28

Кунгурцев Артём Николаевич

6

Русский язык

39

Кунгурцев Артём Николаевич

6

Информатика

85

Кунгурцев Артём Нколаевич

6

История

75

Морозова Елена Сергеевна

6

Математика

62

Музаев Алексей Рауфович

6

История

70

Николаева Екатерина Сергеевна

7

Математика

75

Новиков Александр Сергеевич

5

Математика

76

Озеров Александр Николаевич

6

История

60

Ошмарин Михаил Владимирович

6

История

55

Пашнин Андрей Александрович

6

Математика

70

Пашнин Андрей Александрович

6

История

62

Полетаев Андрей Петрович

9

Информатика

80

Резанов Александр Игоревич

9

Русский язык

75

Резанов Александр Игоревич

9

Математика

75

Резанов Александр Игоревич

9

История

62

Русин Михаил Александрович

9

Русский язык

50

Самойлов Станислав Сергеевич

7

Русский язык

50

Самойлов Станслав Сергеевич

7

История

76

Сафаров Артур Амирович

6

История

33

Скиевский Максим Константинович

9

Русский язык

60

Скиевский Максим Константинович

9

Обществознание

41

Соколов Вадим Валерьевич

8

Математика

82

Файзрахманов Ильяс Джалильевич

9

Русский язык

57

Файзрахманов Ильяс Джалильевич

9

История

47

Шарафутдинов Марсель Хайсарович

9

Русский язык

70

Шарафутдинов Марсель Хайсарович

9

Математика

78

Шарафутдинов Марсель Хайсарович

9

Информатика

83

Шарафутдинов Марсель Хайсарович

9

Обществознание

65

Шевченко Дмитрий Юрьевич

6

История

62

 

Список победителей районно-городского этапа предметных олимпиад школьников

в 2008-2009 учебном году.

 

 

Фамилия, имя

Предмет

Место

Руководитель

1

Нехаева Маргарита

Экология

II

Истомина Е.А.

2

Моргачева Лариса

История

II

Самкова Н.А.

3

Будовская Дарья

История

III

Самкова Н.А.

4

Дернов Слава

Астрономия

II

Шафикова Ф.З.

5

Астахов Юра

ОБЖ

II

Шафикова Ф.З.

6

Тимургалиев Руслан

ОБЖ

III

Шафикова Ф.З.

7

Нехаева Маргарита

Русский язык

III

Злодеева Ю.В.

8

Смирнова Ксения

Обслуживающий труд

II

Воробьева И.Г.

9

Роор Кристина

Обществознание

I

Самкова Н.А.

10

Гельмель Настя

Обществознание

II

Самкова Н.А.

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»