Расписание факультативов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №146 г. Челябинска

Расписание факультативов

 

 

                                                                                                                                               Утверждаю

                                                                                                                                                директор МБОУ СОШ № 146

                                                                                                                                              Гришина А.В.   13.01.2014 г.

 

                     Расписание факультативных и элективных занятий на 2013 – 2014 учебный год

 

                                                               ( 2 полугодие)

 

класс

учитель

название

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница          

суббота

кабинет

  Шарипова З.Р.

Твоё здоровье

 

 

15-00—15-45

 

 

 

8

Пашнина Ю.Н.

Твоё здоровье

 

 

 

 

 

11-45 -12-30

3

Буханова Т.П.

Основы религиозных культур и светской этики

 

14-30 – 15-15

 

 

 

 

20

Дронова И.В.

Литература «Вокруг тебя мир»

14-25 – 15-10

 

 

 

 

 

29

Винокурова Л.В.

Говорите правильно

 

 

 

15-20 -16-05

 

 

31

Мандер В.О.

За страницами учебника математики

 

 

 

14-05 -14-50

 

 

30

Винокурова Л.В.

Говорите правильно

 

 

 

16-15 -17-00

 

 

31

Самкова Н.А.

Мой выбор

 

15-00 -15-45

 

 

 

 

27

Нурова С.В.

Знай и люби родной язык

 

 

15-00 -15-45

 

 

 

28

Самкова Н.А.

Мой выбор

 

 

15-00 -15-45

 

 

                               27   

 

Нурова С.В.

Знай и люби родной язык

16-00 – 16-45

 

 

 

 

                               28

 

Самкова Н.А.

Мой выбор

 

 

 

 

15-00 -15-45

 

                               27

 

Буханова Т.П.

Мой выбор

 

 

 

 

 

12-35 -13-10

20

10а

Фахритдинова А.М.

Замечательные неравенства: способы получения и примеры применения

 

 

15-15 -16-00

 

 

 

18

10а

Злодеева Ю.В.

Деловой русский язык

 

 

15-50 -16-35

 

 

 

29

10а

Шафикова Ф.З.

Методы решения физических задач

16-00 – 16-45

 

 

 

 

 

15

10а

Самкова Н.А.

Российская цивилизация

 

15-50 -16-35

 

 

 

 

27

11а

Бобылева Е.А.

Замечательные неравенства: способы получения и примеры применения

 

 

 

 

 

15-00 – 15-45                                   21

11а

Буханова Т.П.

Глобальный мир

 

 

 

15-00 -15-45

 

                                      20

11а

Винокурова Л.В.

Деловой русский язык

 

 

 

 

 

 

11а

Бобылева Е.А.

Компьютерная графика

 

 

 

16-00 -16-45

 

                                      21

11а

Шафикова Ф.З.

Методы решения физических задач

 

 

16-00 -16-45

 

 

                                      15

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»