для родителей

для родителей

Презентация с вариантами школьной формы

Договор с родителями на получение образования в МОУ №146 (формат doc)

Форма для родителей на согласие размещения персональных данных в АС "Сетевой город"

Приказ Управления образования Ленинского района "О Порядке  предоставления льготного питания учащимся общеобразовательных учреждений Ленинского района города Челябинска  в 2013 году" (формат doc)

Порядок перевода учащихся из одной образовательной организации, реализующей основные образовательные программы общего образования, в другие образовательные организации, реализующие основные образовательные программы общего образования  (формат pdf)

Порядок привлечения учащихся к дисциплинарной ответственности (формат pdf)

Постановление Администрации г.Челябинска "Об определении на территории города Челябинска мест, нахождение детей в которых не допускается в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей" (формат doc)

Распоряжение Администрации города Челябинска "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Челябинска" № 1077 от 27.02.2013 г.  (формат doc)

Занятия физико-математической школы ЮУРГУ

Внимание! Бесплатная подготовка к ЕГЭ Министерство образования и науки Челябинской области информирует вас о начале дистанционных бесплатных занятий по подготовке к сдаче единого государственного экзамена по русскому языку, математике, физике, химии и обществознанию на базе «Открытой школы» ФГБОУ ВПО «Южно-Уральского государственного университета» (НИУ). Более подробная информация доступна на сайте http://ode.ru вкладка «Открытая школа».

Информация об использовании внебюджетных средств 2010г. (формат doc)

Информация об использовании внебуюджетных средств 2011г. (формат jpg)

Финансовый отчет за 2012 год (формат ppt)

Информация для родителей!

Работает  интерактивный  клуб успешных родителей на базе наркологического диспансера (ул. 40 лет Октября). Запись по телефону 775-11-92. Вопросы обсуждаются как индивидуально, так и во время группового, семейного психотерапевтического сеанса (как дети манипулируют родителями, ваш ребенок сводит вас с ума, появление зависимостей, что такое гармоничная семья и др.)

Внимание родителей!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации № ПР- 3379 от 10.11.2011 «Об организации горячей линии для приема обращение граждан, юридических лиц, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения Ф.З. от 22.11.1995т № 171- ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» открыта горячая линия по продаже алкогольной продукции несовершеннолетним и нарушению правил торговли алкогольной продукцией.

Телефон горячей линии: 266-05-99

Организация питания в 2013-2014 учебном году